Срочнооо пж можно полное решение.пжрешите неравенство X²- 9≥ 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

Ответ:

1) x² - 9 ≥ 0

(x-3)(x+3) ≥ 0

x-3 ≥ 0 x+3 ≥ 0

x ≥ 3 x ≥ -3

Объяснение:

Отвечает Ворожцов Никита.

Ответ:

x²-9=(x+3)(x-3)

x+3=0

x-3=0

x=±3