Реши неравенства X квадрате больше или равно 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержан Аружан.

Ответ:

x^2\geq 1\\\\x^2-1\geq 0\\\\(x-1)(x+1)\geq 0\\\\zmaki:\ \ +++[-1\ ]---[\ 1\ ]+++\\\\x\in (-\infty \, ;-1\ ]\cup [\ 1\ ;+\infty \, )


Отвечает Томлинская Мария.

( -  \infty   - 1} {1 +  \infty }