При каком значении переменной дробь не имеет смысла 6x/x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.
Дробь не имеет смысла если x-3 = 0 (так как на 0 делить нельзя)
x-3 = 0
x= 0+3
x= 3
Если x = 3, то дробь не имеет смысла