График ривняння: 1) 3х+у=72)6у-3х=123)2,4у=4,8ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ САМ ГРАФИК НЕ НАДО...​


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

1)y=7-3x

2)-3x=12-6y (делим на -3)

x=-4+2y

3)y=2