На выполнение одного шага требуется 40 Дж работы. Вычисли мощность 7000 шагов, совершаемых за 1 ч

46 мин. Ответ (округли до целого числа): N≈ Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Варвара.

Ответ: 44Вт

Объяснение: Работа на выполнение 7000 шагов равна: А=А1*7000=40*7000=280000Дж.

Определяем мощность: N=A/t=280000/6360=44Вт

t=(60+46)*60=6360c