Найди значение выражения (5−c)2-с(c−27) при c=0,29 Дам 30 баллов за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:-3.96

Пошаговое объяснение:

(2-0.2)^2-4(2-0.2)=4+0.8+0.04-8-0.8=-3,96