ФААААССТТТ!!! Пожалуйста Реши систему уравнений методом подстановки. {−x−2y+1=3x=−7−y


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Елизавета.

Ответ:

x=1/2-y

Объяснение:

x-2y=3x-1

(-2)x+(-2)y=-1

x=-1/((-2)x+(-2)y/x)

x=1/2-y