Розв'язати систему рівнянь графічним способом x+y=0; x+ 3y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

х+у=0

х+у-х=0-х

у=-х

х+3у=7

х+3у-7=7-7

х+3у-7=0