Розв’яжіть рівняння (x-3)²-x²=7-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенчук Лиза.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(х-3)²-х²=7-5х

х²-6х+9-х²=7-5х

-6х+9=7-5х

-6х+5х=7-9

-х= -2

х=2