1. Розв'яжіть систему нерівностей(3(3x – 4)+8211x,2(x+3)=x+1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.

Объяснение:

1)3(3x-4)+8211x

3(3x-4+2737x)

3(2740x-4)

3*4(685x-1)

ответ: 12(685x-1)

2)2(x+3)=x+1

2x+6=x+1

2x-x=1-6

ответ: x=-5