(2x-3)2-36=0 СРООООЧНО Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.

Ответ:

удачи!

Объяснение:

...................


Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

х=10,5

Объяснение:

2*(2х-3)-36=0

4х-6-36=0

4х-42=0

4х=42

х=42/4

х=21/2

х=10,5