Знайдіть корінь рівняння: 0,1х +0,7=0 0,75х=0 Хотяб один, пожалуйста) за ранее спасибо!}


Ответы на вопрос

Отвечает Балыбердина Светлана.

Ответ:

х= -7 ; х=0

Объяснение:

0,1х +0,7=0 0,75х=0

0,1х=-0,7 х=0/ 0,75

х=0,7/0,1 х= 0

х=-7