Вычисли: (64−37)⋅38. (Запиши значения числителя и знаменателя в отдельные поля.) Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(64-37)*38=27*38=1026