1) x + 8целых 5/10 равно 10 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

х+8\frac{5}{10} =10\frac{1}{3}

х=10\frac{1}{3} - 8\frac{5}{10}

х=1\frac{5}{6}

1\frac{5}{6} +8\frac{5}{10} =10\frac{1}{3}

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Відповідь:

x=-(49/6)

Покрокове пояснення:

x+(85/10)=1/3

x+17/2=1/3

x=(1/3)-(17/2)

x=-(49/6)