Найдите значение выражения (4+√7)²+(4-√7)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенёв Матвей.

Объяснение:

16 + 8 \sqrt{7}  + 7 + 16 - 8 \sqrt{7}  + 7 = 16 + 7 + 16 + 7 = 32 + 14 = 46