Выполни задание Выбери пары чисел, являющиесярешениями уравнения x2 — 2y + 3 = 0.(2:3,5 (0;

-1,5(1; 2)(5; 14)(-3; 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Ангелина.

Ответ:

(1;2), (5;14)

Объяснение:

1) 1^2-2*2+3=0

1-4+3=0

2) 5^2-2*14+3=0

25-28+3=0