2(3-x)+4x=3(1-8x) решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

Ответ: 6-2*х+4*х=3-24*х или 26*х=-3 или х=-3/26.

Объяснение:

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ: 6-2x+4x=3-24x

-2x+4x+24x=-6+3

26x=-3

x=-26/3

x=-8\frac{2}{3}