Х в квартире -8х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x²-8x+12=0

x²-2x-6x+12=0

x(x-2)-6(x-2)=0

(x-6)(x-2)=0

1)x-6=0

x=6

2)x-2=0

x=2

ответ:

x1=2

x2=6