(2√3+1)²-4√3Помогите пожалуйста!!!даю 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.

(2\sqrt{3}+1)^{2}-4\sqrt{3}=(2\sqrt{3})^{2}+2*2\sqrt{3} *1+1^{2} -4\sqrt{3}=\\\\=12+4\sqrt{3}+1-4\sqrt{3}=\boxed{13}