Вычислите: 5!+4! пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.

5! = 1 × 2 × 3 × 4 × 5 = 120

4! = 1 × 2 × 3 × 4 = 24

5! + 4! = 120 + 24 = 144

Ответ: 144.

Отвечает Коцюба Юля.

5!+4!=120+24=144

Ответ: 144