Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (6t−...)(6t+...) = 36t2−25.


Ответы на вопрос

Отвечает Солона Маріна.

Ответ:

На месте многоточий будет 5

Отвечает Вахрушев Денис.
36t2-25=(6t-5)(6t+5)
За формулою:
а2-б2=(а-б)(а+б)

Ответ: 5✅
Удачи❤️