Вычислите (6,5-8 3/4):1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

Объяснение:

6,5-8 3/4=6,5-8,75=-2,25

-2,25:1/8=-2,25:0,125=-18

Отвечает Sladkova Milana.

Объяснение:

(6,5-8 3/4):1/8=(6 1/2-8 3/4):1/8=

=(13/2-35/4)×8=(26-35)/4×8=

= - 9/4×8= - 9×2= - 18