Упростите:(1-a)•(1+a+a²)+a³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Вова.

Ответ:

1

Объяснение:

(1-a)•(1+a+a²)+a³ ​=1+a+a²-a-a²-a³+a³=1