Решите систему уравнений графическим способом y=-8/x и прямой y=x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.

Ответ:

решите систему уравнений графическим способом y=-8/x и прямой y=x+6


Отвечает Игумнов Рома.

Ответ:

y=2 x= -4

y=4 x=-2

Объяснение:

-\frac{8}{x}=x+6\\-8=x^2+6x\\x^+6x+8=0\\x_{12}=-4;-2\\y=2\ x= -4\\y=4 \x=-2