Решите пожалуйста) Найти корень урав. 2,8(х-2)-12=1,5(6-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

2,8(х-2)-12=1,5(6-х)

2,8x-5,6-12=9-1,5x  

2,8x+1,5x=9+17,6

4,3x=26,6        

x≈6,2