Дано th 25⁰c tk 50⁰c m 200 гр C 400 Дж/кг Найти Q,


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Анастасия.

Ответ:

Q=m*c*Δt=0.2*400*(50-25)=2000 Дж

Объяснение: