Рішенням якого рівняння є пара чисел ( 0; -1,7 ) ? * 1 балА) 1,2х – у + 1 = 0Б) 3х – у = 1,7В)

3,4 – 6х + 2у = 0Г) х + 1,7у = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Объяснение:

А)

1,2×0-(-1,7)+1=0

1,7+1=0

2,7=0 не верно

Б)

3×0-(-1,7)=1,7

1,7=1,7 верно

В)

3,4-6×0+2×(-1,7)=0

3,4-1,7=0

1,7=0 не верно

Г)

0+1,7×(-1,7)=0

-2,89=0 не верно

Ответ : Б) 3х-у=1,7