2. Упростите и найдите значения выражения:Б) (x^3-1)/(x^4-x), если х=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.

( {x}^{3}  - 1) \div ( {x}^{4}  - x) =  \frac{1}{x}

 \frac{1}{x}  =  \frac{1}{ - 4}  = -  0.25