Помогите пожалуйста ДАЮ 74 БАЛЛОВ Вычислить: 3y², при y= 10 Вычислить: 225*6/5²*3³

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмолич Дима.
Ответ под фоткой , удачи)))

Отвечает Костюченко Таня.

Ответ:

3y^2=300

225*6/5^2*3^3=1350/25*27=2

Объяснение: