СРОЧНООООО ХЕЛП МИИИИИИИИИ

СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Подайте у вигляді степеня вираз (m⁷)-³:m-¹⁶=​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Митина Марина.

Ответ:

Объяснение:

m^{-21} : m^{-16} = m^{-21-(-16)} = m^{-21+16} = m^{-5} = \frac{1}{m^{5} }