Определи координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(3; 2) и B(−6;

−6).

Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.

Ответ:

М(-1.5;-2)

Объяснение:

х=(3-6):2=-1, 5

у=(2-4):2=-2

Отвечает Абызов Тимур.

Ответ:

т. М(-1, 5; -2)

Объяснение:

т. М(-1,5; -2)