Розкадить на множники 15a4+20a3x32y2-2x2​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

Объяснение:

Розкадить на множники

15a⁴+20a³x =5a³(3a+4x).

-----------

32y²-2x²=2((4y)²-x²)=2(4y+x)(4y-x).