2x²+3x-5=0. жпжжпжпжп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.

Ответ:

izi

Но если не правильно я не виноват:)

Объяснение:

a+b+c=0

x1=1

x2=-5/2=-2,5