Решите уравнение (2x-1)2 - 9 = 0.Это срочно,помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

2,75

Объяснение:

(2x-1)2 - 9 = 0

4х-2=9

4х=11

х= 2,75

Отвечает Лебедева Виктория.

Ответ:

(2x - 1)2 - 9 = 0

4x - 2 - 9 = 0

4x - 11 = 0

x =  \frac{11}{4}