Решить квадратное неравенство2х^2-50х≥0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иосипов Илья.

Ответ:

Метод интервалов.

2x^2-50x\geq 0\\\\2x(x-25)\geq 0\\\\znaki:\ \ \ +++[\, 0\, ]---[\, 25\, ]+++\\\\\boxed{\ x\in (-\infty ;\, 0\ ]\cup [\ 25\ ;+\infty \, )\ }

Отвечает Сафонов Артем.

Ответ: см фото.

Объяснение: