Кубический корень из (7 * 7^-2/3)/7^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

\sqrt[3]{\dfrac{7\cdot 7^{-\frac{2}{3} } }{7^{-3} } } =\sqrt[3]{7^{1-\frac{2}{3} +3} }=\sqrt[3]{7^{\frac{10}{3}}}=7^{\frac{10}{9} }=\boxed{7\sqrt[9]{7}}