99/5 + 5/2 пожалуйста решите!!!срочно!!! 40 балов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

22,3

Объяснение:

19,8 +2,5= 22,3

.......

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:   22.3.

Объяснение:

99/5 + 5/2=> НОК(5;2)=10=:>99*2/10 + 5*5/10= 198/10+25/10=223/1=22.3.