Найдите корни уравнений 29. 1) 20(х-4)-17(3-2х)=58+3в кубе ×2)-4,5(3х+2)+1,6(5-4х)=3,1х+1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Объяснение:

1) 20x - 80 - 51 + 34x = 58 + 27

54x = 85 + 80 + 51

54x = 216

x = 4

2) -13.5x - 9 + 8 - 6.4x - 3.1x = 1.3

-23x = 2.3

x = 0.1