30 t 2 + 120 = 0 отвтьте побістрее


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

Нет решения (если t в степени)

Объяснение:

20t^2+120=0 (делим обе стороны на 20)

t^2+6=0

t^2=-6

А такого невозможно, следовательно t нет.