(2у-х) -2(у-3х) при х=-2/5, у=0, 25=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:

(2*0,25-(-2/5))-2*(0,25-3*(-2/5))=-2

если не трудно, отметьте мой ответ лучшим, мне не хватает 4 лучшего ответа до рейтинга умный

Отвечает Коломойская Даша.

Ответ:

(2у-х) -2(у-3х)=

(2*0,25-(-2\5))-2(0,25-3*(-2\5)=

(0,5-(-2\5))-2(0,25-6\5)=

9\10-2(-19\20)=

9\10+19\10=

28\10=

2,8 - ответ

Объяснение: