Сравните числа m и n если разница m-n ровна 1)-18 2)1.7 3)0 дайте полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Никита.

Объяснение:

m-n=-18;  m=n-18; m<n

m-n=1,7;  m=n+1,7'; m>n

m-n=0; m=n