2(3a-4)+5 помагитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

2(3a - 4) + 5 = 6a - 8 + 5 = 6a - 3

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2(3a-4)+5=6a-8+5=6a-3