(10-14 5/7)•(-21/22)


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

4,5

Объяснение:

(10-14\frac{5}{7})*(-\frac{21}{22} )=(\frac{70}{7}  - \frac{14*7+5}{7})  *(-\frac{21}{22} ) = \frac{70-98-5}{7} *(-\frac{21}{22} )=-\frac{33}{7}*(-\frac{21}{22} )=\\\\\frac{33*21}{7*22}=\frac{3*3}{2} =\frac{9}{2}=4,5

Отвечает Вишнякова Оля.

Ответ:

вот держи это правильно