Вычислите: (-8,8-(-3,1)+2,2+(-5,4)-1)*(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Юлия.

Объяснение:

_______________________________


Отвечает Гришин Сергей.

Ответ:79

Объяснение:(-8,8-(-3,1)+2,2+(-5,4)-1)*(-10)=-8,8+3,1+2,2+(-5,4-1)*(-10)=-3,5+(-4,4)*(-10)=-7,9×(-10)=79 так как минус на минус плюс