-8x+2,25y-5,4 при x=3,25 ; y =16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.

Ответ:

20,4

Объяснение:

-8x+2,25y-5,4 при x=3,25 ; y =16.

(-8×3,25)+(2,25×16)-5,4=(-26) + 52 -5,4 = 26 - 5,4 = 20,4