356-x=127 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

356-x=127

x=356-127

x=229

356-229=127

Отвечает Дивногорская Олеся.

Ответ:

229

Пошаговое объяснение:

перенести постоянную в правую часть и сменить её знак

- х = 127 - 356

Вычлить разность

- х = - 299

Изменить знак обеих частей

Х = 299

Ответ: 299