(1,215+1,499+1,75)×99=?(решение ,по действиям и в столбик )ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

Ответ:

441.936

Объяснение:

1) 1.215+1.499=2.714

2) 2.714+1.75=4.464

3) 4.464×99=441.936