Розкласти на множники y²-0,36даю 50 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

(y-0.6)*(y+0.6)

Объяснение:

y^2-0.36 = y^2-0.6^2 = (y-0.6)*(y+0.6)