Чисто ради прикола кто сможет, 27/28 - 3/11?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.
213/308 ))))))))))))
Отвечает Стрелецкая Евгения.

Ответ:

Объяснение:

\frac{27}{28}-\frac{3}{11}=\frac{297-84}{28*11}=\frac{213}{308}