-7х+х+3=19 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

-7х+х+3=19

-7х+х=-3+19

-6х=16

Х=16:(-6)

Х=-2 2/3